Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!»

1440

Страница создана 30.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 февраля 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 737-11-56 Дом культуры Калитино
Ленобласть, пос. Калитино, д. 26 на карте
Город Волосово и Волосовский район
Событие прошло?
Подпишись на Дом культуры Калитино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Нет на Российской земле такого уголка, где люди не испытывали бы радость встреч с молодыми воинами-интернационалистами и горечь потерь, встречая «груз 200»… Память о погибших сохранится навсегда в наших сердцах…  9 февраля в 14-00ч. 2013 года в Волосовском районе в МКУ «Дом культуры «Калитино» поселка Калитино Волосовского района Ленинградской области будет проходить ХI Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!», посвященный Дню Памяти воинов-интернационалистов России.  Ежегодно в этом Фестивале принимают участие воины-интернационалисты, авторы-исполнители из всех районов Ленинградской области, г. Санкт-Петербурга и других регионов РФ. Песенный репертуар подбирается строго по тематике. Также на фестиваль каждый год приезжают представители воинских общественных объединений из разных городов и поселений.  Фестиваль имеет сильный резонанс не только в Волосовском районе, но и за пределами Ленинградской области. Оповещение о фестивале проходит через Интернет, СМИ, телефонную связь. С каждым годом увеличивается количество не только участников, но и гостей фестиваля, зрителей. Фестиваль проходит при поддержке комитета по молодежной политике правительства Ленинградской области, депутатов ЗАКС(а) ЛО.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Осипова Василиса8 февраля 2015 г. 19:59
Очень классные праздники интересные спектакли и концерты, а в музее работает моя бабушка Белова Лариса Константиновна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю