Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мотопрогулка и экскурсия по Питеру "Навстречу ярким впечатлениям!"

983

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 14:00
по 15 августа 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, пл. Александра Невского, д. 2
  Александра Невского площадь (29 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1 2501250
Теги экскурсии для школьниковдо 1500 рубавторские экскурсииавто и мото экскурсиимайские праздникииндивидуальная экскурсиявечерние и ночные экскурсиивпервые в городеэкскурсии для пенсионеровэкскурсии для подростковзимние экскурсиинеобычные экскурсииобзорные экскурсиисемейные экскурсиифотопрогулкиэкстремальные экскурсииавто-мотолетние экскурсии
Продолжительность 30 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Захватывающая мотопрогулка в сопровождении опытного гида-пилота по основным достопримечательностям и самым красивым местам Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербург называют самым большим и красивейшим музеем архитектуры под открытым небом и у вас есть возможность насладиться этой незабываемой красотой с необычных ракурсов. Давайте вместе, наполняя лёгкие по-питерски влажным воздухом, прочувствуем характер города на Неве!

Подробнее об экскурсии Тихая, практически беззвучная работа 6-ти цилиндрового двигателя, выбранное вами музыкальное сопровождение, удобное кресло пассажира и другие дополнительные опции мотоциклов класса Люкс — Honda Gold Wing, которые мы предоставляем, дадут вам возможность насладиться поездкой на высочайшем уровне. Вы будете не наблюдателем, а участником происходящего. Во время нашей поездки, в зависимости от выбранного маршрута, перед вами промелькнет множество ярких локаций, архитектурных памятников и основных достопримечательностей Северной столицы. Набережные и мосты, улицы и проспекты будут у ваших ног в буквальном и переносном смысле этих слов. Вас ждут небанальные фото на мото с интереснейших мест нашего гостеприимного города. Я подскажу вам необычные ракурсы для фотографирования, чтобы у вас сохранились незабываемые впечатления от нашей поездки. Море эмоций и масса впечатлений для вас гарантированы. Нам осталось только встретиться, чтобы испытать всё это в реальности. Мы всегда рады вам. В потоке ветра навстречу новым ощущениям! Организационные детали ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ ГИДУ после бронирования, чтобы обсудить детали предстоящей мото-прогулки. Мото-прогулка может проводиться в любое время по договорённости. Перед началом мотопрогулки и экскурсии будет проведён небольшой инструктаж. Ваша безопасность – основной приоритет для нас. По пути нашего следования, по вашему желанию, мы сможем сделать кратковременные остановки для фотографирования и получения интересной информации о местах, где будет пролегать наш маршрут. Класс наших мотоциклов позволяет производить фото и видеосъёмку в движении на протяжении всей поездки наряду с возможностью вести диалог по пути нашего следования. После окончания нашего незабываемого путешествия всегда можно сделать совместное фото на память и получить дополнительные сведения об увиденном. Что еще важно знать Наш мото-парк состоит в основном из мотоциклов люкс-класса Honda Gold Wing, поэтому у нас вы НЕ столкнётесь с рядом ограничений для мотопрогулок, а именно: • По весу и росту катающихся (ваш вес может быть как до, так и больше 80-ти кг, причём намного, рост тоже не имеет значения); • Практически нет ограничений по возрасту (от 12-ти лет и младше до 85-ти и старше); • Нет разграничений по гендерному признаку (мы катаем всех желающих); • Мы катаем людей с ограниченными возможностями (с инвалидностью). Мы можем предоставить мотоциклы не только класса люкс, но и туристические, спортивные. Есть мотоцикл, специально оборудованный для зимних мотопрогулок. Специальные опции и соответствующая экипировка позволяют не останавливать наши поездки круглый год. Всегда учитываются погодные условия. Наша поездка может быть перенесена или скорректирована в зависимости от этого.

В стоимость экскурсии включено:
Услуги опытного пилота, услуги гида и фотографа на ваше мобильное устройство; Шлем, дополнительная экипировка в случае необходимости (перчатки, дождевик, утеплённый костюм, непродуваемый комбинезон и т.д.); Наше радушие и гостеприимство.

В стоимость экскурсии не включено:
Напитки и еда

Место начала экскурсии:
Площадь Александра Невского, 2, Санкт-Петербург

Место окончания экскурсии:
В зависимости от выбранного вами маршрута и ваших пожеланий

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Набережные, мосты и основные достопримечательности Санкт-Петербурга.
  • В зависимости от выбранного вами маршрута мы увидим разнообразные локации Северной столицы.

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Мотопрогулка и экскурсия по Питеру "Навстречу ярким впечатлениям!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю