Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-экскурсия "Музей леса «Луосто»"

800

Страница создана 01.06.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июня 2020 г. 14:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://ok.ru
Теги онлайн трансляции экскурсийбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

Онлайн экскурсия по Финляндии от Visit Finland пройдет в Музее леса "Луосто".

"Лусто" – государственный музей культуры леса и лесного хозяйства, а также научно-исследовательский центр. Музей леса Финляндии – интернациональное место встречи Леса и Человека, их прошлого и будущего. Издревле лес является основой быта и национальной культуры финнов. Музейные выставки, мероприятия, демонстрации народных ремесел и тематические дни увлекательно рассказывают о значении леса в жизни финнов.

Музей "Лусто" интересно посетить вместе с детьми. Маленькие выставочные модели наверняка заинтересуют людей любого возраста, ведь с их помощью легко и наглядно можно познакомиться с лесом и его значением в жизни финнов. В музее "Лусто" есть также экспонаты, которые можно трогать: можно потренироваться распознавать сорта древесины, ощутить тяжесть первых бензопил. А Детское дерево и берлога медведя манят самых маленьких посетителей музея увлекательными приключениями.

В постоянно пополняемых коллекциях музея "Лусто" около 13 000 экспонатов, 350 000 фотографий и негативов, а также 1 500 различных фильмов и пленок.

Онлайн-трансляцию можно посмотреть на странице сайта Одноклассники музея.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-экскурсия "Музей леса «Луосто»"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю