Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-хакатон "Цифровой Прорыв"

1448

Страница создана 18.05.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://leadersofdigital.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции конференцийхакатон
 

Внести изменения Внести изменения
 

27-29 ноября 2020 года состоится финал всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», в котором до 350 команд возьмется за решение 15 уникальных бизнес-кейсов, призовой фонд составит до 22 миллионов рублей. Полуфинальный хакатон в Северо-Западном федеральном округе стал рекордным по количеству команд-участников и полученных решений.

По результатам региональных этапов конкурса «Цифровой прорыв» Санкт-Петербург находится на втором месте по числу вовлеченных в конкурс – 5323 человека, на втором месте по количеству финалистов – 105 человек и на третьем месте по количеству победителей по итогам всех мероприятий – 71 человек. В тройку победителей по 9 кейсам вошли 60 участников.

Первое место в кейсе ПАО «Россети» на Северо-Западном IT-хабе заняла команда ToWeDo из Санкт-Петербурга, предложившая онлайн-тренажер для дистанционного обучения сотрудников компании. Тренажер создан в формате игры-квеста для специалистов энергетической сферы с тестированием и аналитикой на WEB-платформе. Второе место в данном кейсе заняла команда «телевизор», третье – команда Ninsar.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Онлайн-хакатон "Цифровой Прорыв"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю