Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-концерт молодежного камерного оркестра Заслуженного коллектива России

12802

Страница создана 27.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 апреля 2021 г. 07:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.philharmonia.spb.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения

Дебютный концерт Нового камерного оркестра Заслуженного Коллектива России состоялся 11 марта 2020 года в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии. Вдохновитель и дирижер оркестра – Ярослав Забояркин, артист Заслуженного коллектива России, лауреат престижных скрипичных и дирижерских международных конкурсов. Коллектив объединил молодых петербургских музыкантов, которые также входят в состав прославленного филармонического оркестра. Артистов связывают давние творческие и дружеские контакты, установившиеся еще в годы учебы в Петербургской консерватории, во время совместного музицирования в различных камерных ансамблях и оркестрах. Важным импульсом к созданию оркестра стала поддержка художественного руководителя и главного дирижера Заслуженного коллектива России маэстро Юрия Темирканова. Среди основных целей нового коллектива: поддержание преемственности традиций старейшего в стране симфонического оркестра, подготовка молодых музыкантов к сотрудничеству с коллективами мирового уровня и исполнение современных и редко звучащих сочинений. В программы дебютного сезона Нового камерного оркестра вошли произведения от Перголези и Баха до Стравинского и Такемицу.

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Онлайн-концерт молодежного камерного оркестра Заслуженного коллектива РоссииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю