Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-конференция о психологии PSY Talks

1573

Страница была создана и обновлена 28.09.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 октября 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.t.f-ps.ru
Теги наукасвободный входобразованиепсихологияонлайн лекции по психологии

Внести изменения Внести изменения
 

10 - 11 октября состоится первая открытая онлайн-конференция о психологии PSY Talks — событие для всех, кому интересен взгляд профессионалов на разные сферы человеческой жизни в изменившемся мире.

2020-й год привел к обострению тревоги и беспокойства в обществе, оголил нерешенные проблемы и разрушил привычные опоры. Сейчас как никогда важно уметь перестраиваться, научиться слушать себя, выстраивать отношения и быть гибким.

PSY Talks — 2 дня общения с психологами и психотерапевтами на животрепещущие темы, касающиеся каждого: отношения в семье во время кризиса, воспитание детей, романтические отношения, работа в онлайне, личные границы и получение поддержки.

К тому же эксперты поднимут самые актуальные и обсуждаемые проблемы: газлайтинг и абьюз, дискриминация и травля в коллективе, согласие на секс, профессиональное выгорание.

Цель PSY Talks — помочь каждому участнику понять как жизненные ценности способствуют адаптации к изменениям современного мира, помочь обрести и сохранить устойчивость, спокойствие и эффективность в новых условиях.

Программа конференции разделена на 2 потока:

— Поток «Открытые беседы» — для всех, кто стремится к осознанности и пониманию себя. Профессионалы расскажут о сложных, злободневных вопросах доступным языком.

— Поток «Лекторий для специалистов» — для психологов и психотерапевтов, заинтересованных в развитии. Круглые столы и мастер-классы от экспертов, обсуждение актуальных и противоречивых тем: онлайн-консультации, границы между личным и профессиональным, презентация психолога в публичном пространстве, продвижение услуг в социальных сетях, супервизия и другие вопросы, связанные с этикой в деятельности психолога.

В PSY Talks примут участие 24 спикера, среди которых:

— Рената Трубачева — директор АНО «Психологический центр «Форсайт», автор проекта по профилактике профессионального выгорания «Второе дыхание».
— Сергей Бабин — доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова, президент Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА).
— Ксения Бабат — основатель первой в России консалтинговой компании по внедрению D&I.
— Владимир Винокур — врач-психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор кафедры психотерапии, мед. психологии и сексологии СЗГМУ им. Мечникова, Президент Балинтовской Ассоциации (Россия).
— Светлана Яблонская — кризисный психолог, логотерапевт, руководитель психологических программ фонда «Общественный вердикт».
— Татьяна Бурова — психолог, тренер, семейный консультант, ведущая курсов и семинаров АНО «Психологический центр «Форсайт».
— Анна Край — преподаватель департамента психологии НИУ ВШЭ, гендерный исследователь и практикующий психолог.

Организатором конференции выступает Психологический центр «Форсайт», который на протяжении 10 лет помогает в профессиональном развитии психологам, педагогам, тренерам и руководителям, занимается профилактикой эмоционального выгорания, реализует социальные проекты, направленные на профилактику дискриминации, насилия и травли уязвимых групп.

Участие в потоке «Открытые беседы» бесплатное по предварительной регистрации. Участие в потоке «Лекторий для специалистов» — 1500 рублей до 30 сентября, 3000 рублей до 10-го октября.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-конференция о психологии PSY TalksПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю