Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-квиз для школьников по вселенной MARVEL

1455

Страница создана 18.03.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://adtspb.ru
Теги от 5 до 10 летот 10 до 15 летбесплатные онлайн трансляцииквиз
 

Внести изменения Внести изменения
 

Только настоящие фанаты Marvel смогут одержать победу в онлайн-квизе Академии цифровых технологий. Всех школьников в возрасте от 7 до 18 лет и их родителей ждут на YouTube-канале Академии.

Участвовать можно как индивидуально, так и командой до 7 человек. Победителей ждут классные призы от партнера квиза – магазина комиксов «Двадцать Восьмой». Каждый участник команды-победителей получит по комиксу о приключениях команды Мстителей.

Квиз будет проходить в прямом эфире на YouTube-канале Академии. Ведущий в прямом эфире зачитывает вопросы, также они дублируются на экране. Чтобы набрать максимальное количество баллов, действовать нужно быстро и правильно.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Академии. 

Для прохождения онлайн-квиза понадобится приложение «Kahoot!». Его можно скачать как для Android, так и для IOS. 

Квиз Академии – это познавательная игра для детей и взрослых. Среди особенностей наших квизов – ориентированность на детскую аудиторию и онлайн режим. Это позволяет не только играть, но и наблюдать за трансляцией на YouTube-канале Академии. 

Вопросы в квизе построены таким образом, чтобы ребенок мог угадать правильный ответ логически. Игра включает в себя три формата: викторина с вариантами ответов, открытые вопросы и эмоджи-ребус.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-квиз для школьников по вселенной MARVELПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю