Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-показ спектакля "Дни Турбиных" Молодежного театра

2817

Страница создана 26.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 марта 2020 г. 12:00
по 1 июля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

На сайте и в социальных сетях Молодежного театра будет показан спектакль «Дни Турбиных».

В последний раз спектакль «Дни Турбиных» был сыгран в Молодежном театре в 2015 году. Чтобы увидеть постановку в последний спектакль, зрители занимали очередь за час до открытия кассы. Но и сегодня, спустя 5 лет, зрители не перестают просить театр вернуть эту постановку в репертуар. В период действия запрета на проведение массовых мероприятий Молодежный театр решил провести трансляцию любимого многими спектакля на своих интернет-ресурсах.

«Дни Турбиных» - спектакль о том, как рушатся вековые жизненные устои, как на смену им приходит хаос. Жизнь героев в мучительно наэлектризованной атмосфере спектакля неслышно отсчитывает финальные часы. За кремовыми шторами ещё теплится её огонёк: хрустально вздрагивает звон бокалов, голоса выводят мелодии старинных романсов, шаркают по паркету детские тапочки Лариосика, обжигающим блеском горят глаза Шервинского, чьи зимние розы «для Леночки» бросают вызов свихнувшемуся миру, обнажая его абсурд.... «Дни Турбиных» – спектакль сильного пола: на пару десятков мужских в пьесе лишь одна женская роль. Елена Турбина-Тальберг – не только всеобщая любимица, хранительница семейного очага и средоточие человеческого тепла. Её образ тяготеет к символу, уберечь Елену в катастрофически разваливающемся мире начала ХХ века – задача, для героев равнозначная сохранению смысла бытия.

Спектакль будет доступен к просмотру в течение 24 часов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-показ спектакля "Дни Турбиных" Молодежного театраПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю