Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-спектакль "Фиалка Монмартра" театра Музыкальной комедии

770

Страница создана 18.05.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.youtube.com
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Премьера оперетты состоялась 21 марта 1930 года в венском Театре Иоганна Штрауса. В Театре музыкальной комедии спектакль поставлен в шестой раз.

В мансарде на Монмартре живут три друга: художник Рауль, поэт Анри, музыкант Флоримон и подруга Рауля натурщица Нинон, мечтающая стать актрисой. Молодые люди бедны, им никак не пробиться – картины Рауля не покупают, стихи Анри не издают, а музыку Флоримона отвергают театры. Но они не унывают, стараясь песней и шуткой заглушить голод.

Недавно в их компании появилась молоденькая уличная певица Виолетта, прозванная «Фиалкой Монмартра». Искренне преданная друзьям, она помогает им добиться успеха...

«Фиалку Монмартра» часто называют самым загадочным и самым прелестным произведением Кальмана. В пору сочинения этой оперетты пятидесятилетний композитор был влюблен в свою молодую жену, и вся музыка, рождающаяся из-под его пера, была напоена подлинной искренностью и ожиданием счастья.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-спектакль "Фиалка Монмартра" театра Музыкальной комедииПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю