Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-трансляция спектакля-оратория "Мессия"

2880

Страница создана 08.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 апреля 2020 г. - 7 июля 2020 г.
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://okko.tv
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пермский театр оперы и балета в рамках проекта «Искусство онлайн» выбрал свои лучшие постановки, чтобы представить их в сервисе Okko. Онлайн-спектакли и концерты появятся в Okko 7 апреля и будут доступны бесплатно для всех зарегистрированных пользователей.

Оратория «Мессия» — ярчайшее озарение, посетившее Георга Фридриха Генделя в период, когда его слава стремительно угасала. Написанное на тексты Библии, сочинение посвящено эпизодам из жизни Иисуса Христа. Вершинная его часть — «Аллилуйя» — сегодня признана одним из главных шедевров хоровой музыки. Неслучайно, закончив ее, композитор воскликнул в слезах: «Я думал, что открылось небо, и я вижу Творца всех вещей». Откровением в музыкальных кругах стала и версия «Мессии», представленная в Перми в конце 2019 года. После концерта критики отметили не только превосходную работу солистов, но и мастерство обновленных коллективов театра: хора под управлением главного хормейстера Евгения Воробьева и Симфонического оркестра под руководством главного дирижера Артема Абашева.

Запись будет доступна в онлайн-кинотеатре в течение трёх месяцев.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Онлайн-трансляция спектакля-оратория "Мессия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю