Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пасхальные онлайн-мастер-классы усадьбы Воронцово

640

Страница создана 17.04.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги онлайн трансляции для детейонлайн уроки для школьниковонлайн трансляции мастер-классов
 

Внести изменения Внести изменения
 

Каждый день начиная с 15 по 18 апреля в 12:00 в социальных сетях усадьбы «Воронцово» будут публиковаться творческие уроки, посвященные подготовке к празднованию Пасхи. Участники узнают, как создать при помощи луковой шелухи и чая каркаде «янтарные» и «мраморные» яйца. Мастер-классы проведет художественный руководитель усадьбы Александра Сурнова. А также 18 апреля в 11:00 состоится урок по декорированию яиц в технике декупажа в формате конференции на платформе Zoom, где можно будет задать вопросы преподавателю в режиме онлайн. Ссылка на подключение к прямому эфиру выйдет в социальных сетях парка за час до трансляции.

19 апреля в 12:00 в социальных сетях усадьбы «Воронцово» выйдет мастер-класс по кулинарии от домашнего кондитера Натальи Ильинской. Она покажет, как приготовить пряники из козульного теста и сделать из них вкусное украшение праздничного стола — пасхального кролика.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Пасхальные онлайн-мастер-классы усадьбы ВоронцовоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю