Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Патриотические выходные" в ТРК "Лето"

2663

Страница создана 06.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 мая 2015 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 200-95-12 Торгово-развлекательный комплекс ЛЕТО
СПб, ш. Пулковское, д. 25, к. 1, лит. А на карте
  Московская (3.2 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на ЛЕТО,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

О годах Великой Отечественной войны нам посчастливилось узнать лишь из книг. Трудности, которые с мужеством переносили наши бабушки и дедушки, достойны уважения и не могут быть забыты. Мы приглашаем вас на уникальное мероприятие в ТРК «ЛЕТО» — «Патриотические выходные».

9-10 мая вы сможете побывать на выставке военной спецтехники и оружия, узнать больше о моде тех времен и попробовать блюда полевой кухни. Мероприятия открыты для всех желающих.

Программа «Патриотических выходных» в ТРК «ЛЕТО»:

9 и 10 мая с 13:00 до 20:00 будет работать выставка военной спецтехники возле правого главного входа.

В это же время вы сможете посетить военно-историческую выставку оружия в центральном атриуме 1 этажа.

9 мая в 14:00 начнется показ мод 30-40хх годов с фотосессией. Повторный показ мод — в 16:00. Ждем вас в центральном атриуме 1 этажа.

В 15:00 начнет работу полевая кухня. Всех желающих приглашаем на дегустацию к правому главному входу.

Ждем вас 9 и 10 мая!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии "Патриотические выходные" в ТРК "Лето"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
татьяна20 июня 2020 г. 11:20
Не очень понимаю когда открытие тк. нигде не нашла никакой информации. Напишите когда открытие. Уже скоро конец лета а вы все магазины не открываете. причем в комплексе есть и магазины с небольшой площадью. в ЧЕМ ДЕЛО???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ульяна Павлова26 марта 2020 г. 9:01
Не близко от нас территориально этот торговый центр, но раз в месяц стараемся выбраться с семьёй. Были последний раз в субботу, дети попали на очень интересные мастер классы, мы такого ещё не видели. Вообще, каждое наше посещение что-то новенькое открывается и магазины а развлечения. С мужем времени зря не теряли, пока дети развлекались мы посетили новый итальянский ресторан в центре, мне очень понравилось, кухня обалденная. Ну как обычно, ушли из центра уставшие, довольные, с полными пакетами различных покупок для каждого члена семьи) Нравится мне Лето, пожалуй больше всех остальных ТРЦ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Сахаров14 марта 2020 г. 23:59
В целом при посещении этого ТЦ у меня приятные и позитивные ощущения, обстановка, наверное, располагает. Нету кричащих мест, типа "заходи сюда", или какого-то прилавка, который ты попросту не сможешь обойти. Расположение магазинов по краям - центр свободен, ничего на тебя не жмет. Больше любим сюда приходить для семейного отдыха, тут очень много развлечений для детей. Для взрослых тоже можно найти много интересного, начиная от ресторанов и заканчивая магазинами. По опыту давних историй хотелось бы, что б все двери запасные были открыты, потому что некоторые не открывались очень давно, надеюсь администрация услышим. В остальном все ок
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина17 февраля 2020 г. 19:06
В данном ТРК мы частые гости, потому что он недалеко находится от места, где мы живем. Ездим сюда на машине всей семьей. У нас с мужем двое детей младших классов и поэтому мы их для развлечения водим в развлекательный центре при комплексе JOKI JOYA. Пока дети весело проводят время, мы с мужем ходим по магазина. В частности в ТРК есть большой гипермаркет Ашан с продуктами, где мы стараемся на неделю купить всех необходимых товаров. Также иногда муж ходит в кинотеатр смотреть новое кино или остается со мной и ходит по различным магазинам брендовой одежды, и также по магазинам техники, которые ему более интересны. Последний раз были на прошлой неделе в ТРК и кроме всего также уделили много времени выбору подарков на Новый Год себе, детям, родственникам и друзьями. Вариантов для подарком здесь масса, поэтому с этой задачей справились без труда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения Медведева28 января 2020 г. 9:35
Я о нём с самого его появления знаю, можно сказать наблюдала за строительством из окна дома своего)) Даже на открытии была. Для тех, кто рядом живёт, вариант вообще хороший. По субботам с дочкой иногда посещаем детский клуб, там мастер-классы проводятся, задачи различные развивающие, большие шоу с аниматорами. Есть чем в клубе детям заняться) В общем, хороший центр торговый.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю