Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Первая встреча любителей мопсов с их питомцами

2309

Страница создана 01.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 946-30-36 Кафе Укроп на 7-ой линии В.О.
СПб, 7 линии В.О., д. 30 на карте
  Василеостровская (270 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Укроп на 7-ой линии В.О.,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 октября, в честь Международного дня защиты животных, в кафе «Укроп» на Васильевском острове пройдёт встреча любителей мопсов и их питомцев.

Это первое мероприятие подобного рода в городе, когда участники клуба «Мопсы гуляют вместе» соберутся в заведении. Организаторы объясняют такое решение двумя поводами – во-первых, праздник мирового масштаба, а во-вторых, октябрьская встреча – юбилейная для самого клуба – десятая по счёту.

Татьяна Панкратьева, инициатор встречи и активист клуба, готовит целую программу – совместно с поварами кафе было разработано меню бранча, мопсы придут в костюмах и коктейльных платьях, а увенчает праздник огромный торт, который индивидуально готовит бренд-кондитер ресторана. Обещают даже контуры мопса на глазированной поверхности. По заверениям участников прогулки, мопсы кушать обычную
еду не будут – для них принесут корм заботливые хозяева.

Как оказалось, формат посещения кафе и ресторанов с питомцами в Петербурге – процесс проблематичный. Люди с «ручной кладью» в виде небольших собачек, к виду которых давно привыкли в Америке и Европе, в России сталкиваются с красным светом от рестораторов-консерваторов. Возможно, это объясняется неудобствами, которые могут испытать другие посетители заведения в случае агрессивного поведения собак.Вера Князева, PR-директор сети кафе «Укроп», делится своими впечатлениями: «Основатели клуба застали нас своим звонком врасплох – предложение было довольно необычное и рискованное. Мы обычно идём навстречу своим гостям и говорим «да» новым форматам, поэтому я согласилась провести встречу с мопсами у нас. Как позже призналась Татьяна, мы были первым кафе, где им не отказали».

К слову, принять участие в прогулке вы можете, даже если не являетесь счастливым обладателем мопса – достаточно иметь просто огромный запас любви и ласки к этим созданиям природы и дарить его с согласия их хозяев. Владельцы сети кафе «Укроп» обещают и впредь сохранить в своих заведениях friendly-настрой в отношении гостей с собаками, и это касается не только встреч клуба, но и частных визитов жителей города.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
На Васильевском острове пройдет городская встреча мопсов

В кафе "Укроп" на Васильевском острове 4 октября пройдет очередная встреча клуба "Мопсы гуляют вместе". Хозяева и их питомцы соберутся вместе, чтобы отметить...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Первая встреча любителей мопсов с их питомцамиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена1 ноября 2019 г. 22:49
Очень люблю это кафе, такая вкусная тут еда, я, честно, не фанат вегетарианской еды, но тут готовят все настолько изысканно и вкусно, что я с некоторых пор стала пересматривать свое отношение к подобной кухне. Тут определенно стоит попробовать чуть ли не все позиции, мне очень нравится если это утро смузи боул с гранолой, бананом и клубникой, кокосовые чиа-сырники. Далее авокадо со съедобной косточкой, фалафель в шпинатной лепешке. А надесерт всем рекомендую Наполеон с кокосовым кремом и чизкейк на основе ананасового пюре. Такая вкуснота. Блин, хочу туа снова прийти, это точно. И всем рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю