Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Поэтический вечер "Поэтический шабаш"

736

Страница создана 06.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 декабря 2019 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 671-00-03 Ресторан и лавка Соседи
СПб, ул. Есенина, д. 1 на карте
  Озерки (1.2 км построить маршрут до метро)
  Удельная (1.4 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 750750
Теги творчествомузыкамистикапоэзия
Событие прошло?
Подпишись на Соседи,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лучшие молодые поэты Санкт-Петербурга соберутся вместе, чтобы в самый страшный день со времен выхода одноименного фильма, устроить «Поэтический шабаш». В пятницу 13-го декабря в 20:00 в ресторане «Соседи» будут стихи и музыка, и, конечно же, много мистики.

Проект «НеоЛира» — лучшее поэтическое объединение на просторах Санкт-Петербурга. Молодые авторы под руководством известного писателя Антона Тарасова уже второй год собираются вместе, чтобы делиться с публикой тем, что их тревожит. Со сцены различных площадок звучат стихи, песни и шутки на самые актуальные для людей и страны темы.

Наверное, в северной столице уже не осталось людей, которые бы не слышали их имена. Когда-то давно они избрали сложный и тернистый путь – поэзию, и теперь идут напролом через тернии к звездам. Благодаря своему старшему наставнику Антону Тарасову, который уже давно собирает полные театральные залы своими концертами, у ребят появилась возможность также заявить о себе.

Творческий вечер от проекта «НеоЛира», который состоится в пятницу 13го декабря, называется «Поэтический шабаш». И название, и дата говорят о том, что на сцене будет происходить что-то мистическое. Силы добра и зла сойдутся в неравной, зарифмованной борьбе, которая по итогу приведет к кульминации сюжета и последующему afterparty, где зрители объединятся с выступающими и смогут в полной мере прочувствовать атмосферу пятницы 13-го. Еще ни одно мероприятие проекта не обошлось без аншлага, и этот раз не станет исключением. Со сцены ресторана «Соседи», будут звучать стихи, песни и шутки.

Ведущий вечера — известный московский поэт Дмитрий Кравченко.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт поэтический вечер "Поэтический шабаш"

13 декабря в 20:00 в ресторане и лавке Соседи гостей ждёт поэтический вечер "Поэтический шабаш"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Поэтический вечер "Поэтический шабаш"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Elena21 августа 2017 г. 16:12
Очень люблю посещать новые места в городе, особенно те, в которых сочетается интересная кухня и привлекательный дизайн интерьера. Поэтому я не смогла пройти мимо заведения "соседи" на Есенина в приятном деревянном стиле, который создает особый уют (ну не люблю я белые скатерти и вышкаленых официантов). Пришли мы с молодым человеком, но впечатления напишу свои, у него они в целом таким же как у меня - провели в заведении приятный вечер. Как я уже написала, дизайн ресторана - как раз, как я люблю: уютно, свет кажется, приглушенным, при этом везде светло. Официанты очень шустрые и что приятно, о тебе не забывают, если не смог сделать заказ через 5 минут. Особо хотелось бы отметить кухню заведения, в частности, салат "Оливье", который стал для меня открытием. Шла я попробовать мясные блюда, т.к. в основном, по ним оцениваю качество кухни, но когда увидела состав "Оливье", поняла, что просто не могу пройти мимо практически аутентичного рецепта. Если вы не знаете, то на Руси "оливье" готовился с раковыми шейками вместо вареной колбасы или мяса, как нам сейчас привычно. К тому же в этом ресторане он еще и подается в виде ролла, что также стало для меня сюрпризом. Сразу скажу, что блюдо мне понравилось как по вкусовым качествам, так и подача. Повару ставлю высший балл. Еду принесли быстро, хотя зал не был пустым. Также хотелось бы отметить выбор вин, здесь ассортимент очень широкий, бокал или бутылка найдется на любой кошелек. В целом, заведение очень приятное. Лично нам было не очень удобно добираться, но посетить его однозначно стоит. Вообще у заведения очень широкое меню, включающее завтраки, есть также и очень необычные блюда, поэтому, думаю, через какое-то время мы сюда обязательно вернемся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна20 февраля 2017 г. 1:13
Отвратительно все кроме мальчиков-музыкантов с гитарами!!!!! сегодня были там, ни одному из гостей кухня не понравилась! мало того, началось с того, что принесли водку (мы просили в закрытой бутылке, а принесли - в графинах (на всякий случай водка стоит 3000 руб.) в графине был недолив. попросила прийти бармена с мерной тарой..... шел полчаса… в каждом графине - недолив по 100 мл (то бишь почти на 500руб. пытались нас на....дуть) ..... и, ни администратор не подошел, никто не извинился…пока я к нему лично не отправилась и не обратила на это внимание, сказав, что когда такие казусы возникают, приличное и уважающее себя заведение, как-то извиняется перед клиентами… принесли мороженое, есть невозможно (со льдом и явно старое) и уж о кухне - полный пипец..... хотелось даже им своего чего-то, домашнего принести попробовать, ну так, чтоб повар понял, как можно вкусно готовить)))) Отвратнейшея кухня за мега-деньги!!!!!! никому не советую!!!! и ,что ужасно, стыдно перед своими гостями, так как, при бронировании, администратор уж так расхвалила их кухню (23 тыс руб. на 9 человек), горячее никто не ел-мерзко ("не взблюешь,так взришешь")
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю