Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник для маленьких гостей «Жемчужной плазы» от магазина Finlayson

1846

Страница создана 12.09.2013 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 сентября 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 600-04-22 Торговый центр Жемчужная Плаза
СПб, ш. Петергофское, д. 51, лит. А на карте
  Ленинский проспект (6.9 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Жемчужная Плаза,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 сентября компания Finlayson – финский производитель домашнего текстиля и принадлежностей для сна, открывает свой четвертый фирменный магазин в Петербурге в новом ТРК «Жемчужная плаза», расположенном в Красносельском районе города.

Уже не в первый раз открытие фирменного магазина финской компании Finlayson сопровождается праздником для маленьких посетителей торгового комплекса. И в этот раз в холле на 2-м этаже, где располагается магазин, можно будет встретить очаровательных обезьянок, ставших символом детской коллекции Finlayson.

Почти целый день, с 13.00 до 19.00, эти забавные персонажи будут развлекать посетителей ТРК. Развлекательная программа может оказаться интересной не только детям, но и взрослым, ведь в каждом конкурсе, викторине или игре можно выиграть приз или получить подарок.

Девочкам будет интересно поучаствовать в конкурсе «Принцесса на горошине» и проверить, смогут ли они, как настоящие принцессы, догадаться, что спрятано под одеялом.

Также детей ждет веселая викторина на тему любимых финских сказочных героев – Мумми-троллей.
Для всех желающих будет работать «подушка желаний», полежав на которой, они получат волшебный листочек с предсказанием успехов или добрым пожеланием.

Обезьянки – известные хулиганки. Поэтому они не  смогут обойтись без шалостей. Вместе с ними можно будет устроить настоящий бой подушками, а затем забрать на память с поля боя свою «хулиганскую» фотографию.

Любознательные взрослые узнают основные правила для здорового сна и ухода за постельными принадлежностями. Вполне возможно, что большинство из нас не задается вопросами, что помогает нам быстро уснуть, какая поза самая полезная для сна, как нужно застелить кровать, чтобы она «помогла» спать крепко и комфортно. Finlayson напомнит о несложных, но важных правилах здорового сна.

В конце праздника, в 18.00, в холле торгового-комплекса состоится розыгрыш призов среди всех, совершивших покупки в этот день в магазине Finlayson.

Родителям настоятельно рекомендовано не забыть взять с собой фотоаппарат. И не только для того, чтобы на память о празднике сфотографироваться с Обезьянками, но и потому, что самые интересные, веселые и креативные любительские фотографии будут также отмечены призами и подарками от компании Finlayson.

Праздник открытия фирменного магазина Finlayson в ТРК «Жемчужная плаза» состоится 14 сентября с 13.00 до 19.00. Приходите за подарками, призами и веселым настроением!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Праздник для маленьких гостей «Жемчужной плазы» от магазина FinlaysonПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вероника22 февраля 2019 г. 14:20
Периодически приезжаем сюда всей семьёй, обычно посещаем кинотеатр, нам очень нравятся все залы. Всегда все чисто и достаточно уютно. Плюс хорошие цены. Также, приятно, что есть большая парковка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас12 апреля 2018 г. 4:00
На самом деле — обычный такой торгово-развлекательный центр) Ни хуже, ни лучше остальных, которые я знаю. Всё здесь по стандарту. Много магазинов разных, на разные кошельки, есть специальная зона, где перекусить можно, есть кинотеатр, какие-то развлекухи ещё. Продукты покупаю только здесь. Прямо затариваюсь всем необходимым на полмесяца сразу. Могу сказать, что сам центр приятный. Не приходится долго искать нужный магазин, есть удобное поле=экран, где можно найти нужный магазинчик. Отличное место для тех, кто не желает отправляться за тридевять земель, чтобы купить полезную вещь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]4 декабря 2017 г. 15:29
Охрана общается на ТЫ хамят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю