Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование 8 марта 2016 в Фрунзенском районе

1006

Страница создана 04.03.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 марта 2016 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 576-85-00 Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга
СПб, ул. Пражская, д. 46 на карте
Фрунзенский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Во вторник, 8 марта, в Петербурге будут отмечать главный праздник весны - Международный женский день. В честь одного из самых долгожданных праздников в городе пройдут торжественные концерты и романтические вечера, спектакли и уроки мужества для женщин.

В пятницу, 4 марта, в 15:00 женщин поздравят с праздником в Большом зале администрации Фрунзенского района (Санкт-Петербурга, Пражская улица, дом 46): там пройдет праздничный концерт для жителей района.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Празднование 8 марта 2016 в Фрунзенском районеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Громова 24 апреля 2021 г. 16:27
В этом году -нас с соседкой приятно удивили. Например вместо проверки Газа обычного бытового- на 8 марта сотрудники Газ Прома решили лично проверить газовую плиту и поздравили женщин с праздником 8 Марта- мы приятно удивились- просто проверили газ и подарили нам букеты алых роз и желтые тюльпаны в горшочках. Я работала с соседкой в офисе на московском проспекте и мы каждое утро проходили мимо Газ Прома- рядом со станцией метро Электросила- место серьезное я если честно никогда бы туда сама не зашла бы ни с какими квитанциями и вопросами- рядом мерсы и крутые машины Автосалон- шла мимо было смешно- буржуазное место- надо держаться от такого места подальше- решили видимо сами из крупных кампаний поздравить женщин из хрущевок с 8 марта- очень нас удивили прямо как в кино- даже не верится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
елена9 апреля 2021 г. 12:10
сегодня 9 апреля на пражской улице будет праздничная концертная программа посвященная 85 летию фрунзенского района - в контакте на сайте можно было прочитать информацию и поздравления. Вообще мне очень понравился Яблоневый сад и скверы - детские площадки тоже сделали современные- по середине даже пихтовые деревья и два искусственных пруда- раньше такого не было- весной цветут новые яблони. Магазины тоже сейчас сделали очень современные - мы с подругой ходим только в сеть магазинов Пятерочка- так там все современно сделано- а теперь и зеленые дисконтные карты можно получить и там большие скидки. А еще Сбербанк в прошлом году тоже выдал современные зеленые карты которыми можно оплачивать проезд в метро. - общественном транспорте- также покупки в магазинах и жилищные расходы тоже можно оплачивать такими картами- очень удобно а то раньше на почте нужно было в очередях стоять. Сегодня в концертном зале на Пражской будет празднично-концертная программа посвященная 85 летию Фрунзенского района- если успеем то приедем. Я читала про старые дома- очень сейчас все благоустроено и инфраструктура самого района теперь хорошая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
елена 18 января 2021 г. 13:22
новый год на Белградской улице просто позор- бутылки бросают в мусоропровод и бьют стекло так что слышно на всю парадную- соседи как засели отмечать новый год 31 декабря так и продолжают бухать и не работать до 18 января 2021 года- пьяные соседи гуляют по утрам с собаками перед домом и ходят в Дикси либо рано утром за водкой либо поздно вечером что бы их никто не видел- питарды и хлопушки взрывали так что искры залетали ко мне на балкон и я еле еле их потушила- сосед снизу который живет на бабушкину пенсию просто забыл что такое приличие и ничего не хочет и выставляет бутылки после спиртного каждый день- соседи говорят что у них нет денег на транспорт и работать они не могут просто кошмар- как в ленинградской области я живу на Белградской в доме 6 рядом с Супермаркетом РИО Фучика Елена Белградская 6-1-127
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
елена громова24 февраля 2020 г. 15:35
у нас 3 месяца нет электричества в доме на белградской 6 корпус 1- приезжали из петроэлектросбыта и грубо нам перерезали провода у нас мог бы быть пожар и загореться счетчик- даже не можем технику подзарядить и это просто отсталый дом елена кв 127 128 белградская 6-1 я не знаю как житьв питере без электричества ужасный фрунзенский район
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара5 декабря 2019 г. 20:59
2 месяца не могут установить почтовые ящики в 7 парадной Бухарестская23/1. Сделали ремонт в парадной,сняли ящики и все! В диспетчерской принимают заявки ... а воз и ныне там! А теперь и до диспетчера не дозвониться, а ведь у них 3 !!! телефона!!! и ни один не отвечает!!! Безобразие!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю