Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Гороскоп на удачу"

2563

Страница создана 10.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июля 2015 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Формула Кино Сити Молл
СПб, пр. Коломяжский, д. 17, лит. А на карте
  Пионерская (376 метров построить маршрут до метро)
  Черная речка (2.2 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Формула Кино Сити Молл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

13 июля в кинотеатре Формула кино Сити Молл состоится премьера фильма "Гороскоп на удачу".

Программа:

19:30 – сбор гостей на премьеру

19:50 – фото-колл с актерами

20:00 – начало фильма

Фильм будут представлять актёры: Светлана Ходченкова и Аня Чиповская

Максим (Дмитрий Ендальцев) работает в крупном рекламном агентстве. Он хороший парень и талантливый креативщик, но некоторые черты характера не позволяют ему сделать стремительную карьеру. Он слишком «правильный», слишком стеснительный и к тому же - крайне не уверен в себе.

Максим мечтает, что когда-нибудь он заработает достаточно денег, чтобы бросить офисную жизнь и, наконец, реализовать свой истинный талант художника, себя настоящего он видит исключительно в живописи.

А еще Максим мечтает о Рите (Анна Чиповская), прекрасной женщине, своей музе, представителе крупного парфюмерного бренда, для которого компания Макса делает рекламу. Однако встречается он с другой - с Леной (Светлана Ходченкова), дочерью крупнейшего акционера агентства Петра Карякина (Виталий Хаев).

Наконец, Максиму выпадает шанс отличиться на работе, но из-за своей неуверенности он терпит оглушительное фиаско, его увольняют, причем происходит это прямо на глазах у Риты.

В полном отчаянии Макс решает обратиться за помощью к таинственному Астрологу (Дмитрий Нагиев). Получив от него стопку гороскопов «на каждый день», Макс резко меняет свою жизнь.

И вот, он уже успешен, сидит в кресле начальника отдела маркетинга, встречается с женщиной своей мечты - Ритой. Макс впервые в жизни ощущает себя счастливым. Почти. Еще немного и он сделает предложение любимой, и, в конце концов, променяет скучную офисную жизнь на возможность свободно творить...

Но тут в дело вмешивается мстительная Лена. Она не может смириться с тем, что у Макса роман с другой женщиной. Выяснив, что своим благополучием Максим обязан гороскопу, Лена переписывает предсказания и тем самым рушит его новую, такую прекрасную жизнь.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Премьера фильма "Гороскоп на удачу"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Kalomo26 ноября 2018 г. 17:10
Очень раздражает, что нужно дополнительно покупать очки для 3D сеансов, особенно учитывая то, что решение пойти в кино у меня чаще всего спонтанное. И если это и предполагало какую-то экономию в проекции, для меня это наоборот выкачивание денег из зрителей, тем более, что стоимость билетов тоже весьма внушительная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил24 июня 2016 г. 12:58
обслуживание средние.

сам кинотеатр так себе.

персонал выше среднего.

в кафе все 2 3 раза дороже чем настояшаяя стоимость продуктов,вывод один-покупайте еду в в сети ресторанов фаст-фуда и приносите с собой в рюкзаке.

цены на кино нормальные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел21 июня 2015 г. 19:50
Обслуживающий персонал ужасный!!!! цены высокие!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария 17 мая 2015 г. 9:38
Вчера были в этом кинотеатре с друзьями. В баре сделали заказ-2 попкорна, 2 пива, пепси 0.5. Бармен сказал : кола 0.5 будет в пластиковом стакане. Когда нам выдали заказ и чек мы увидели, что кола 0.5 стоит 310 рублей и значится в чеке как напиток 0.5 + игрушка. Ни о какой игрушке речи не было и нам ее собственно не выдали. Мы обратились в бар С просьбой сделать возврат, однако девушка (заместитель управляющего) нам отказала. Просьба разобраться и вернуть деньги. С нетерпением жду ответа на отзыв. 89119735504
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю