Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Проект "Модные субботы" с Олей Слово

1871

Страница создана 29.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 апреля 2019 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Модное пространство Scandinavian
Ленобласть, КАД / пр. Энгельса на карте
  Парнас (3.7 км построить маршрут до метро)
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги красотадизайн
Событие прошло?
Подпишись на Scandinavian,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Третий паблик-ток проекта "Модные субботы", перед слушателями лектория выступят основатель образовательного проекта в сфере моды Self Made Studio, стилист и блогер Оля Слово, а также Арина Зайцева и Анастасия Агенорова-Папуловская — дизайнеры интерьеров бренда IKEA.

Тема выступления Оли Слово — "Осознанное потребление в моде". Что важно знать об эко-моде и как научиться заботиться об окружающей среде в условиях большого города.

Во второй части программы гостей ждет лекция дизайнеров интерьеров IKEA Арины Зайцевой и Анастасии Агенорова-Папуловской. Тема их выступления: "Демократичный дизайн IKEA: как рождается форма". Представители знаменитого шведского бренда расскажут о том, как создаётся популярная во всем мире мебель: где дизайнеры черпают вдохновение, какой путь проходит идея от её зарождения до воплощения в жизнь. Помимо этого, гости модного пространства узнают об иконах скандинавского дизайна, интересных коллаборациях и лимитированных коллекциях.

В рамках проекта "Модные субботы" каждую первую субботу месяца гости МЕГИ Парнас могут бесплатно прослушать лекции от экспертов моды, побывать на паблик-токах и познакомиться со скандинавскими традициями. На прошедших мероприятиях культурно-образовательного клуба перед гостями выступали основатель петербургского бренда NNEDRE Нелли Недре, стилист и персональный шоппер Катя Рок, преподаватель московской «Британки», создатель ювелирного бренда "Алхимия" Игорь Комов, команда дизайнеров IKEA: Малютина Карина и Доронина Анна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Проект "Модные субботы" с Олей СловоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся10 сентября 2019 г. 9:08
Я ни разу не фанат всяких модных пространств, пефомансов, мастерклассов, аутлетов и прочих непеименных атрибутов современного хипстерства, но от то, что предлагает Скандинавиан мне определенно нравится. Возможно, сказывается страсть ко всему скандинавскому от дизайна и одежды до образа жизни именно как к чему-то, совершенно лишенному ненужного пафоса. невероятно нравится интерьер - находиться здесь очень приятно, Бывают здесь интересные мероприятия, лекции, те же мастерклассы, показы модные иногда проводят. И всегда можно выбрать что-то необычное, стильное для дома или себя любимой
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю