Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Птица Феникс возвращается домой"

937

Страница создана 10.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 марта 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-64-45 Дом культуры Созвездие
СПб, пр. Пискаревский, д. 10 на карте
  Ленина площадь (3.1 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Созвездие,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль по пьесе Я.Пулинович "Птица Феникс возвращается домой", режиссер Юлия Жданова. Лирическая притча о любви и смерти, о необходимости быть нужным.

Когда-то на Земле жили атланты. Возникали, процветали и затем угасали и исчезали цивилизации: майя, римляне. Великий маг Мерлин удивлял своими чудесами. Но все они умерли. Проходят века, тысячелетия, раз за разом повторяется один и тот же бессмысленный круговорот событий. В мире не прибавляется ни счастья, ни гармонии, только масштаб человеческих страданий и горя растет вместе с числом людей на планете. Кто смог бы впитать, пережить и сострадать всему, что встретится на жизненном пути, если бы этот путь продолжался сто тысяч лет. Не благо ли, что никому из живых существ не отпущен такой срок. Что может примирить нас с бесконечной линией времени, исходящей и уходящей в пустоту?

"Птица Феникс возвращается домой" - это лирический, но веселый, музыкальный, насыщенный действием и переодеваниями спектакль со множеством главных и эпизодических героев.

Когда же мы спросили у актеров нашего спектакля – о чем эта пьеса?

Вот что они отвечали –

• это пьеса о стремлении всего живого к солнцу
• пьеса про большое и маленькое
• спектакль про абстрактное и конкретное
• про неслучайные случайности
• о взлетах и падениях
• о мечтах и истинных желаниях
• о полетах во сне и наяву…

Приходите и составьте собственное мнение о "Фениксе".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Птица Феникс возвращается домой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ангелина1 марта 2019 г. 23:54
Водим с подругой сюда детей уже второй год. Очень нравится ДК Созвездие. Организовано много занятий и кружков для детей. Есть что-то даже для взрослых. Но, нет времени сходить разузнать. А вот для деток тут проходят занятия английским языком. Дочка ходит на хореографию, рада, что в зале имеются станки для растяжки. Сейчас не везде они установлены к сожалению. Также, есть студия ИЗО. Дочь недавно записалась еще на бисероплетение. Такую красоту научилась делать. Бабушке сплела к 8 Марта букет цветов, скоро подарит! Ну и хочется сказать, что преподавательский состав замечательный. Любит детей, занятия проводит по максимуму. Видно, что сами получают радость от того, что дети показывают хорошие результаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю