Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рок-фестиваль "Окна открой" 2020 13.09.2020. Рок-фестиваль "Окна открой" 2018

16424

Страница создана 02.04.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 мая 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Стадион ЛЭМЗ
СПб, ш. Петергофское, д. 72 на карте
Красносельский район
Цена, Р 700700
Сайт http://www.rock-festival.ru
Теги рок
Событие прошло?
Подпишись на Стадион ЛЭМЗ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 мая в рамках празднования Дня Города состоится 17 Ежегодный Международный Петербургский рок - фестиваль "Окна Открой".

Участники: "Ария", "Пилот", "25/17", "Калинов Мост", "Бригадный подряд", "Разные Люди", Глеб Самойлов и "Matrixx" и "Северный Флот". "Ангел НеБес" и многие другие.

В Гала-концерте традиционно примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Гостей ждут десять часов самой настоящей и живой музыки нон-стоп, а также интерактивные перформансы, выставки, игры, состязания и конкурсы. Как обычно, будет функционировать обширная торговая зона продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.
Фестиваль возвращается к почитателям рок-музыки, по традиции, спустя год. «Окна Открой» - это масштабный молодежный праздник, крупнейший open-air Северо-Запада, значительное событие в культурной жизни Санкт-Петербурга.

Можно смело сказать, что «Окна Открой» являются продолжением и логическим развитием традиций легендарных рок-клубовских фестивалей. Здесь, как и там, исполнители стараются показать всё лучшее, сделанное за год. Состав участников постоянно меняется, что делает фестиваль событием непредсказуемым, актуальным и долгожданным! Существенное отличие «Окон» от столичных фестивалей - отсутствие пафоса, «Окна Открой» не парад звезд, а одной из своих основных задач организаторы считают поддержку молодых групп, создание в городе наиболее плодотворной атмосферы для развития независимого рок-движения. Именитое Жюри фестиваля ни в чем не ограничивает исполнителей - никаких стилистических, географических или возрастных рамок, в Гала-концерте может принять участие любая группа, которая в честной борьбе преодолеет все отборочные этапы. Так было здесь всегда и прошлые фестивали породили свои плоды - именно на них в свое время впервые объявлялись имена ныне известных всем коллективов: «Король и Шут», «Сплин», «Animal Джаz», «Торба-на-Круче», «Billi's Band», «Психея», «П.Т.В.П», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания», «IOWA» и многих-многих других.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Рок-фестиваль "Окна открой" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю