Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Серия музыкальных встреч "Большие возможности"

1487

Страница создана 12.04.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги творчествомузыкасвободный входонлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения

Агентство Больших Возможностей и Светлана Сурганова ждут зрителей на третьей тематической встрече «Большие возможности». Каждую встречу Светлана Сурганова и ее партнеры открывают для зрителей новые имена и удивительные жанры. В этот раз в арт-пространстве «Пушкин Рядом» будут происходить рождественские чудеса, и уютное помещение наполнится светлой, жизнерадостной музыкой в жанре госпел.
Направление госпел пришло к нам из Америки. Это музыка веры, в основе ее христианские песнопения, но вера в госпеле всегда означает радость — искреннюю, живую, полнокровную радость, которую выражают помощью хорового пения, сочетания различных голосов, повышенной эмоциональности исполнения и проникновенных текстов.
У вас есть шанс услышать новое звучание бессмертных хитов, таких как «O, Happy Day», «Amazing Grace» и многих других, в исполнении трех коллективов: Total Praise, Petra Worship и Open Door!

Total Praise — первый христианский госпел-коллектив в Санкт-Петербурге, на создание которого участников вдохновил мастер-класс от старейшего госпел-хора Европы «JoyBells». Их особенность — исполнение текстов как на английском, так и на русском языках. Хор участвует в музыкальных церковных служениях, евангельских концертах, конференциях, а также во многих других различных мероприятиях.

Группа Petra Worship — представитель жанра worship. Это христианское направление музыки, родственное стилю госпел. Отличительная его особенность в более современном звучании и стилистике, похожей на поп-музыку. В репертуаре группы музыка Hillsong, Bethel Worship, а также традиционные рождественские и пасхальные госпел-хиты.

Госпел-хор Open Door существует уже семь лет, в его состав входят как профессиональные музыканты, так и любители. Хор выступал на различных городских площадках, путешествовал по Финляндии и Германии. При поддержке швейцарского госпел-хора Joakim Arenius and Praise Unit коллектив проводит международные фестивали в Анненкирхе — лютеранской церкви Святой Анны.

Светлана Сурганова

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Серия музыкальных встреч "Большие возможности"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю