Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Серия онлайн-лекций "Как и зачем музеи Великобритании исследуют игры?"

1780

Страница была создана и обновлена 11.01.2021

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 января 2021 г. 19:00
и 30 января 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Онлайн
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт Регистрация
Теги онлайн трансляции лекций

Внести изменения Внести изменения
 

Музей советских игровых автоматов в Петербурге при поддержке Посольства Великобритании в Москве представляет серию онлайн-лекций и дискуссий ведущих экспертов из британских музеев, посвященную исследованиям видеоигр и игровой культуры в музеях Великобритании. Трансляции лекций пройдут при поддержке ВКонтакте.

Спикеры из Национального музея видеоигр в Шеффилде, Музея Виктории и Альберта в Лондоне, Музея науки и медиа в Брэдфорде расскажут о том, какое место занимают игры в коллекциях и почему так важно исследовать, сохранять и популяризировать игровое наследие. Лекции пройдут 16, 21 и 30 января онлайн в Zoom на английском языке с синхронным переводом и с возможностью для слушателей задать вопросы спикерам. Параллельные трансляции на русском языке пройдут в группе Музея советских игровых автоматов при поддержке ВКонтакте. Начало всех лекций — в 19:00.

Мероприятие проводится при поддержке Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве в рамках программы UK-Russia Creative Bridge 2020-21.

Узнать подробное расписание лекций и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте мероприятия.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Серия онлайн-лекций "Как и зачем музеи Великобритании исследуют игры?"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю