Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Лабиринт мороженого"

1132

Страница создана 14.03.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 марта 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 675-73-57 Дворец культуры им. Н.А.Римского-Корсакова
Ленобласть, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 30 на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Цена, Р 300-500300
Сайт http://dktikhvin.ru
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летинтерактивдетский спектакль
 

Мероприятия в Дворце культуры им. Н.А.Римского-Корсакова

16 мая 2024 19:00Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"
Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов...

1100-2100 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Это необыкновенная история про девочку сладкоежку, которая очень любит сладости, а особенно мороженое. Однажды она съела всё до последнего брикетика и решила сама готовить себе мороженое. "Но как же это сделать, ведь мы не знаем рецепт его приготовления.". И тут появляется волшебник. Он приглашает девочку сладкоежку пройти по волшебному лабиринту, и узнать рецепт приготовления мороженого. Она вместе с ребятами отправляется в путь, они преодолевают испытания на уровнях лабиринта. Ребята участвуют в разнообразных конкурсах, они проявляют свою быстроту, ловкость и силу. Сладкоежка после каждого конкурса награждает ребят сладкими призами. А после конкурсов волшебник дарит всем свои чудеса и необыкновенные фокусы. В лабиринте ребята повстречаются с двумя добрыми привидениями, поучаствуют в шоколадной рыбалке, а так же смогут поиграть в воздушный футбол, с огромными мячами. Пройдя все препятствия лабиринта, сладкоежка и ребята узнают рецепт приготовления мороженого. На выходе из лабиринта всех ждёт необыкновенная дискотека и каждому ребёнку в подарок мороженое при выходе из зрительного зала. Действующие лица: Девочка сладкоежка Волшебник Волшебница Два добрых приведения.

Маленькая лысая собачка (порода Китайская Хохлатая голая)

Спектакль рассчитан на детей от возраста детского сада и до 5 класса школы и конечно будет интересен их родителям. Продолжительность спектакля 1час 20мин.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Лабиринт мороженого"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Быкова Александра8 сентября 2020 г. 18:44
Я люблю наш дворец культуры! На моих глазах строился, расцветал, угасал и возрождался. Но расстраивает и удручает то обстоятельство что ни на сайте ни в группе ВК нет информации о возрастных творческих коллективах! Очень жаль. Кругом пропаганда здорового образа жизни, а доступной информации (агитации) нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Finharst26 ноября 2018 г. 17:07
Самый обычный ДК. Сдержанный стиль, никаких излишеств или удобств. Проводят различные праздничные мероприятия и показывают новинки проката по достаточно высоким ценам для такого заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Цариков16 апреля 2012 г. 18:40
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю