Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Петра внезапное явленье"

845

Страница создана 29.03.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги комедияспектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Место действия — один, не до конца окультуренный, питерский подвал.

Время действия — наши дни. Ну вот прямо сейчас. Персонажи — потерянное 20 лет назад поколение ученых и врачей. Они и сейчас выживают, обслуживая туристов, наводняющих Культурную столицу. Но кто бы мог подумать, что именно сегодня с ними произойдет совершенно фантастический случай.

Научный прорыв в области генетики и происходит чудо; ученый нажимает на кнопку и в указанном подвале, посреди ночи, является «чудотворный строитель» города на Неве, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он знакомится с другими «историческими личностями», не менее колоритными и забавными в своем «ряженном» воплощении. Петр Первый, оказался жизнелюбивым во всех своих проявлениях, он запросто веселится с новыми знакомцами, поет песни, ухаживает за женщиной. За недолгое время пребывания в современности, он заряжает окружающих своей деятельной энергией, ещё раз убеждая нас, что человек сам способен преобразовать свой мир, наполнив жизнь созиданием, делами рук своих и талантом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Петра внезапное явленье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю