Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Птица Феникс возвращается домой"

590

Страница создана 26.05.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 мая 2017 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 417-40-59 Дом культуры Галактика
СПб, ул. Руставели, д. 12 на карте
  Академическая (2.6 км построить маршрут до метро)
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Галактика,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль по пьесе Я.Пулинович "Птица Феникс возвращается домой", режиссер Юлия Жданова.

Лирическая притча о встрече усталой мудрости и жизнерадостной молодости, о необходимости быть нужным, о любви и смерти. Рекомендуемый возраст: 14+

Когда-то на Земле жили атланты. Возникали, процветали и затем угасали и исчезали цивилизации: майя, римляне. Великий маг Мерлин удивлял своими чудесами. Но все они умерли. Проходят века, тысячелетия, раз за разом повторяется один и тот же бессмысленный круговорот событий. В мире не прибавляется ни счастья, ни гармонии, только масштаб человеческих страданий и горя растет вместе с числом людей на планете. Кто смог бы впитать, пережить и сострадать всему, что встретится на жизненном пути, если бы этот путь продолжался сто тысяч лет. Не благо ли, что никому из живых существ не отпущен такой срок. Что может примирить нас с бесконечной линией времени, исходящей и уходящей в пустоту?


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Птица Феникс возвращается домой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера26 февраля 2019 г. 19:41
Замечательное место для детей и взрослых. Ходим сюда второй год и радуемся, что у нас есть такой хороший ДК. Много студий направленных на развитие. Ребята здесь учатся рисовать. Потом их рисунки вешают на тематические выставки. Из последних очень понравилась Выставка рисунков военной техники по случаю 23 февраля. Старшая дочка ходит в ДК на танцы. А моя мама занимается в хоре Травушка. Очень здорово, что каждый может найти в Галактике интересное для себя увлечение. Если нет желания посещать кружки на постоянной основе, можно ходить на их мастер классы. Учиться делать что-то новое. Тематика абсолютно разная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю