Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Возвращение. Verbum caro factum est"

871

Страница создана 07.02.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 февраля 2020 г. 20:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 910-43-50 Феодоровский собор
СПб, ул. Мирогородская, д. 1, лит. А на карте
  Александра Невского площадь (742 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 300-500300
Сайт http://feosobor.ru
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Феодоровский собор,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Пластический спектакль о духовном путешествии человечества на основе евангельских притч Нового Завета, где все смыслы открыты как на ладони, давая возможность рассказать просто и ясно на языке тела и пространства о великой мудрости каждому.

Притча о Сеятеле и о милосердном самарянине, о неразумном богаче и о строящем дом на песке и на камне, о десяти девах и о блудном сыне, все они являются сторонами одной истины, с разных сторон, повествуют о самом главном в жизни во все времена.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге 29 февраля в 20:30 состоится спектакль "Возвращение. Verbum caro factum est"

Феодоровский собор ждёт жителей и гостей Северной столицы на спектакль "Возвращение. Verbum caro factum est"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Спектакль "Возвращение. Verbum caro factum est"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя11 апреля 2018 г. 22:32
Очень долго искала свой собор, так сказать. В котором было бы спокойно на душе. Получилось так, что я как-то случайно зашла в Фёдоровский собор. На улице был очень сильный дождь, а самое ближайшее укрытие — именно этот собор был. Когда я сюда зашла, так хорошо стало, так приятно. Я обошла его весь, поставила свечи, помолилась. На улице уже давно дождь прошёл, а я всё ходила, рассматривала. Вот так я и нашла свой храм. Хотя раньше на него особенного внимания не обращала. Конечно, была в Александро-Невской лавре поблизости, но считаю, что это место не для еженедельного посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера11 апреля 2018 г. 22:28
Я живу недалеко от Алекса-Невского, поэтому хожу в собор, который находится ко мне ближе всего. Почему-то не очень нравится лавра. Как-то мне там очень мрачно и тяжело. Слишком много людей похоронено. А вот в Фёдоровском соборе мне очень нравится. Прихожу сюда раз в 2-3 недели. Иногда и чаще, если есть какая-то смута на душе. Поставлю свечку, помолюсь, как-то сразу легче. Собор красивый очень. Белоснежный с золотыми и зелёными куполами. Нравится, что нет чрезмерной пышности. Всё как-то так сдержанно, умеренно. Советую всем прихожанам церквей посетить эту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю