Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Я" по пьесе Тадеуша Ружевича "Картотека"

1523

Страница создана 25.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2013 г. 19:00
и 25 января 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 905-87-30 Театр-студия Тесные связи
СПб, г. Пушкин, пе. Колокольный, д. 6, корп. 2 на карте
  Пролетарская (18.3 км построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 200-350200
Сайт http://ts-teatr.ru
Событие прошло?
Подпишись на Тесные связи,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Премьерная постановка театра-студии "Тесные связи". Спектакль о смысле человеческой жизни и его вечном поиске. О замкнутом круге ежедневных встреч и расставаний, где каждый - повторение чьей-то поломанной судьбы.
Я - это главный герой. У него нет имени, есть только прошлое и призрачное настоящее. О его жизни свидетельствуют фрагменты - эпизоды из картотеки памяти. Он часто перестает быть главным героем собственной биографии, его заменяют такие же анонимные персонажи.
Приходите! Будет откровенно, смешно и страшно.
Режиссер – постановщик  Александр Самодуров.
Автор пьесы Тадеуш Ружевич - классик польской драматургии, известен как мастер театра абсурда. "Картотека" - концептуальное кредо писателя. Этот текст о духовном разладе человека в послевоенное время. Однако мотивы внешнего хаоса жизни, и при этом внутренней пустоты - актуальны и сегодня. Это суета среди нажитого и бессилие перед истинным.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Я" по пьесе Тадеуша Ружевича "Картотека"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александра15 апреля 2019 г. 14:41
Знаете, в Пушкине не так много мест, куда можно было бы сходить вечером буднего дня (я имею в виду культурные развлечения). Большие театральные постановки идут, в основном, по выходным в крупных театрах. А вот таких вот малых с экспериментальной афишей - от силы пара штук. Одним из таких является студия "Тесные связи". Из спектакли не для широкого зрителя, а некоторые идут с приставкой 18+. Зато сами постановки оригинальные, с жизненным сценарием. Кстати, в этой студии можно обучаться театральному мастерству на любительском уровне. Набор в учебные группы проходит во вторник и четверг с 21:00, в субботу - с 18:00, в воскресенье - с 11:00.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю