Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Synesthesie Festival

690

Страница создана 25.09.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 октября 2009 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 265-13-70 Дворец Культуры Невский
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 32 на карте
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Невский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Фестиваль современного искусства "Synesthesie Festival"
6 часов живого звука и 1000 кв.м экспозиций!

Синестезия в широком смысле - это способность любого человека ассоциативно соединять в своем восприятии звуки и цвета, запахи и звуки... "Синестетические" ассоциации могут быть весьма причудливыми, непредсказуемыми и фантастическими, даже "сверхъестественными".

Synesthésie festival в полной мере оправдывает свое название, объединяя под одной крышей, две таких глобальных составляющих искусства как музыка и visual art (фотография, кино, видео инсталляции, живопись, показы и всевозможные перфомансы). На протяжении целого выходного дня гости Synesthésie festival смогут насладиться атмосферой современного искусства, но не разделенной, как это зачастую бывает, излишним концептуализмом, а напротив - целостной и поистине «синестестической», стирающей грань между различными формами человеческого самовыражения и восприятия; лёгкая музыка и большая подборка из различных экспозиций и перфомансов позволят создать свои новые и непредсказуемые ассоциации из звуков и фантазий. 

Специальными гостями фестиваля выступят известные, как в России, так и за её пределами , замечательные петербургские коллективы The Krolls, Nina Karlsson!

Также в фестивале примут участие музыкальные коллективы Санкт-Петербурга, играющие в стилях easy listening, trip-hop, psychedelic, lounge, jazz, а также художники, фотографы, режиссеры и представители таких направлений как «video installation», «concept performance» и «art fashion».
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Synesthesie FestivalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Павел Вощинин4 мая 2012 г. 17:37
ага..столько места пропадает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Агапов20 сентября 2011 г. 0:47
заброшен он нече там нет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

17 октября 2009 10:00Oasis Festival

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю