Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учения спасателей и инспекторов ГИМС

638

Страница создана 16.12.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 декабря 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, г. Шлиссельбург, акватория оз. Ладожское
Город Кировск и Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги свободный входв Шлиссельбургеучения
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 декабря в 11.00 в городе Шлиссельбурге в акватории Ладожского озера пройдут совместные учения инспекторов ГИМС ГУ МЧС России по Ленинградской области и спасателей ПСО г. Шлиссельбург и ПСО г. Тосно по отработке основных методов спасения людей на водных объектах в зимний период.

Целью учений является совершенствование умений и навыков в решении аналитических и управленческих задач при организации поисково-спасательных работ на водных объектах в период ледостава и ледохода; отработка взаимодействия подразделений поисково-спасательных отрядов Аварийно-спасательной службы Ленинградской области и ГИМС Главного управления при проведении поисково-спасательных работ в зимнее время; усовершенствование навыков при проведении поисково-спасательных работ и оказании первой помощи пострадавшим.

Во время учений будет представлена техника, используемая для передвижения по льду и воде и предназначенная для спасения людей на водных объектах.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Учения спасателей и инспекторов ГИМСПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю