Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Увлекательный гоночный Автофестиваль "FreeRace"

4269

Страница создана 23.09.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2013 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 911-43-33 Автодром Санкт-Петербурга
СПб, пос. Шушары, ш. Московское, д. 177 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 200200
Событие прошло?
Подпишись на Автодром Санкт-Петербурга,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в Автодроме Санкт-Петербурга

4 мая 2024 12:00Чемпионат по дрифту "Drift Cup" 2024
Ежегодно с 2021 года с целью развития дрифта и автоспорта на территории культурной...

1000-5000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Самые красивые, мощные и быстрые автомобили Петербурга сойдутся в увлекательное гоночное шоу. Посетителей ожидает обширная автопрограмма: экспозиции шоу каров, дрифт-шоу, показательное выступление школы боевых восточных единоборств и зажигательные танцы девушек в бикини.
В рамках фестиваля пройдёт 3-й заключительный этап Чемпионата по драг-рейсингу на кубок "10-тилетия клуба FreeRace Санкт-Петерург" и Соревнования по автовинилу "Pride Санкт-Петербург". А также на шоу схлестнуться быстрейшие в 5 классах, среди красивых автомобилей разыграют целых 7 номинаций.
Трасса "автодром" считается самой быстрой в России и единственной, позволяющая разогнаться до 300 км/ч . При этом организаторами обеспеченны все необходимые меры безопасности как для зрителей, так и для самих гонщиков.
Для удобства всех гостей территория оборудована туалетами и точками питания, а у входа всех встречает охраняемая парковка.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Увлекательный гоночный Автофестиваль "FreeRace" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана 8 апреля 2019 г. 13:37
Закончила автошколу, получила права, но ездить не научилась нормально. Особенно была беда с парковкой. Пришла сюда на курсы экстремального вождения.
Инструктор очень хороший. Понял мой уровень. Трасса для новичка у них конечно сложная. Зато, показывает, на что способен автомобиль в грамотных руках. Оказывается рулем надо тоже уметь управлять, а не крутить вправо, влево.
Помимо обучение, автодром арендуют для гонок. Удовольствие не из дешевых. Но, зато можно весело провести время с друзьями. Сам автодром располагается неудобно. Приезжать сюда только на своем транспорте. По другому даже не знаю как.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 18:52
Ходила сюда, чтобы научиться экстремальному вождению. Очень здорово, провела время с большой пользой. Теперь могу парковаться в узких пространствах, распознавать критические ситуации на дорогах; освоила технику руления, умею грамотно ездить зимой. Большое спасибо моему инструктору) Добираться до этого места, конечно, проблематично. Лучше всего подъезжать на авто) Атмосфера отличная, драйвовая. Думаю, что ещё хочу освоить дрифт; всегда хотел так эффектно разворачивать автомобиль, как в американских боевиках. Классно, что сеть курсы для детей. Мне кажется, что чем раньше ты начинаешь, тем больше успехов добьёшься.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сотрудник Автодрома10 мая 2012 г. 14:52
Отличное место для отдыха всей семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас Резанов6 мая 2012 г. 23:44
скиньте инфу как добраться на своей машине до автодрома Санкт-ПетерБург плизз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Автодром Спб. Представитель заведения24 января 2012 г. 4:20
Внимание - если упал сайт не пугайтесь - он на реконструкции!!! Наш адрес СП-б Московское шоссе 5 км от КАД, по всем вопросам [email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю