Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Военно-спортивная игра "Зарница": финальная битва

983

Страница создана 09.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Маяк Красная горка
Ленобласть, форт Красная горка на карте
Город Ломоносов и Ломоносовский район
Сайт https://vk.com
Теги спортистория
Событие прошло?
Подпишись на Красная горка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На территории историко-культурного объекта «Форт Красная горка» (поселок Форт Красная Горка Ломоносовского района Ленинградской области) состоится финальный этап военно-спортивной игры «Зарница-50» для молодежи.

В игре примут участие 50 человек-финалистов, прошедших отборочный этап: школьники и студенты, представители 5 команд: ПМК «Мужество» (ПМЦ «Калининский»), ПК «Союз» (БГТУ «ВОЕНМЕХ»), команда ГБОУ СОШ №291 Красносельского района, ВПК «Полимеры» (СПбГУПТД), команда СПб ГБПОУ «АУГГСГиП».

Все финалисты уже отмечены памятными подарками – офицерскими металлическими компасами. Победителей финала ждут командирские часы «Восток».

Серия мероприятий приурочена к 50-летию со дня создания игры «Зарница».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Военно-спортивная игра "Зарница": финальная битваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга16 февраля 2020 г. 14:02
Мы ездили посмотреть Форт Красная горка с нашими мальчишками. Как раз там отмечали годовщину игры Зарница и объект был открыт для посетителей, еще и программу специальную подготовили. И нам, родителям было интересно вспомнить юность, и детям школьникам понравилось, где им сейчас в такие игры еще играть, раньше пионерская организация их продвигала, а сейчас только редкие патриотические организации и вот такие культурно-исторические объекты как Красная горка. Маяк видели со стороны, он интересен своей важностью и довольно оригинальной конструкцией. Сразу и не скажешь, что это маяк и возможно это его маскировка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю