Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всемирный день туризма в КидБурге

1412

Страница создана 16.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 сентября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-79-72 Детский город профессий КидБург в Гранд Каньоне
СПб, пр. Энгельса, д. 154, лит. А на карте
  Просвещения проспект (839 метров построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 850850
Событие прошло?
Подпишись на КидБург в Гранд Каньоне,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 сентября Детский город профессий КидБург приглашает всех юных любителей природы и приключений на Всемирный день туризма. Вас ждут полезные туристические мастер-классы, веселые активные занятия и конкурсы. Собирайтесь к 12:00 у главной сцены КидБурга для торжественного открытия праздника и выступления танцевальной группы «KidBurgDance».

В игровой зоне «Туризм» в течение дня вы сможете научиться собираться в поход, складывать костры и ориентироваться в лесу. На экостанции ребят научат очищать воду в походных условиях, а в супермаркете — собирать провизию и правильно хранить её в походе. В больнице ребята больше узнают об аптечке туриста и научатся оказывать первую медицинскую помощь. Не менее полезный мастер-класс пройдёт в МЧС КидБурга. Здесь ребята узнают, что делать, если они заблудились в лесу.

На поляне городского парка в течение дня будет проходить эстафета «Веселые туристы», в пекарне все желающие смогут научиться готовить ржаные гренки, а в Университете в течение дня будут показывать выпуски передачи КидБурга «Города России».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Всемирный день туризма в КидБургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Никита20 ноября 2018 г. 21:02
Мне кажется, идея замечательная. Ведь что в жизни важно — определиться с профессией. Тогда всё пойдёт так, как надо. И деньги будут, и удовольствие от работы. А думать надо заранее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей13 июня 2016 г. 16:14
Были в выходной. Половина домиков закрыта большую часть времени. В указанное время персонал их не открывает. В итоге ожидание до полутора часов, чтобы посетить одну профессию. Персонал не всегда готов помогать детям, зачастую на лицах работников написана усталость и раздражение, отвечают иногда детям не очень вежливо. Скандалы в очередях. Честно говоря, ощущение, что за свои деньги посетили огромное совдеповское бюрократическое учреждение, где всем наплевать на время посетителей. Идея великолепная, органищация отвратительная
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей4 апреля 2016 г. 18:08
Вообще скукота полнейшая, все очень поверхностно и наигранно, да ещё цена не соответствует качеству услуги, и за что спрашивается берут деньги с родителей? Чем тратить деньги и время на эту явно неудачную идею, лучше с ребёнком в парке погулять.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья9 марта 2015 г. 1:47
Очень не понравилось! Очереди, не большая пропускная способность. Скандалы в очередях, что травмирует детскую психику. Не обоснованно высокие цены. Пожалела, что посетила данное заведение. Дети очень устали, молчу о себе. Рекомендую "сказки дом" и дешевле и на много интереснее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ваня гуняшев13 ноября 2014 г. 17:33
я там был с классом и , ну блин вообще слов нету. охренеть просто супер , только очереди на професии большие. а так всё супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю