Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка 3D картин Николая Арндта

1605

Страница создана 26.03.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 марта 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 303-81-50 Отель Полюстрово
СПб, пр. Металлистов, д. 115 на карте
  Выборгская (2.3 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Полюстрово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Посетители выставки смогут встретиться со львами, касатками, слонами, и хищными животными, которые грозят спрыгнуть со стены, и встать рядом со зрителем, так как настолько реальными кажутся нарисованные существа.

Отель предлагает выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в объемный мир художественных образов. Уникальный проект, как для Санкт-Петербурга, так и для России в целом. Отель Полюстрово предлагает увидеть особый вид интерактивной живописи, создающей объем и глубину. Вы сможете попозировать с дружелюбными касатками, попробовать подержать орла на фоне снежных гор, попробовать «порыбачить». Автор работ – Николай Арндт, отмечает, что выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Ведь животные на картинах оживают и контактируют с посетителями. Как часто Вам приходилось платить за вход в музей и дополнительную плату за возможность пофотографировать? Эти проблемы исчезают сами собой, ведь выставка картин-иллюзий этой нестандартной галереи в Отеле Полюстрово бесплатна, а фотографировать не только можно, но и нужно. Именно благодаря этому вы можете сделать уникальные объемные фотографии. Потрясает то, с какой точностью художнику Николаю Арндту удается передать перспективу, так, что все нарисованное кажется живым и объемным.

Справка:
Николай Арндт родился в маленьком городке Гаврилов-Посад Ивановской области, где до сих пор живут его родители. В 2006 году переехал с семьей в Германию, где преподает живопись в частной школе. Уже несколько лет Николай рисует 3D картины на асфальте. В 2014 году в отеле Полюстрово организованна первая постоянная экспозиция 3D картин художника.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Выставка 3D картин Николая АрндтаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана30 сентября 2013 г. 16:34
Хороший тихий отель! Соответствует уровню и ценам. Рекомендую бизнесменам и семьям с детьми. Удобная парковка и вкусное питание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю