Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Хищных Растений

4534

Страница создана 26.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2015 г. - 24 ноября 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-96-16 Зоопространство Лесное посольство
СПб, ул. Планерная, д. 59, лит. А на карте
  Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
  Пионерская (4.5 км пройти от метро)

Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Лесное посольство,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 октября в Санкт-Петербурге на территории контактного зоопарка «Лесное Посольство» состоится открытие выставки хищных растений – захватывающее и притягательно мероприятие в жизни культурной столицы. 

Выставка хищных растений – это уникальная возможность познакомиться с дикими хищниками, произрастающими на болотах и питающимися живыми насекомыми. На выставке будет представлена экспозиция, посвященная жизнедеятельности хищных растений. 

Посетителей ждет увлекательная образовательная экскурсия, кормление хищников живыми мухами и розыгрыш между гостями выставки одного из экспонатов. В рамках выставки будет организованна серия мастер – классов по уходу за плотоядными растениями и кормление насекомыми зеленых монстров.

Вы сможете познакомиться с несколькими представителями хищных растений таких как: Саррацения, Венерина Мухоловка, Жирянка, Росянка. Всё это и многое другое приготовил для своих посетителей контактный зоопарк «Лесное Посольство». 

Выставка хищных растений в Лесном Посольстве открывает свои двери для всех любителей всего необычного с 27 октября.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка Хищных РастенийПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лера25 ноября 2018 г. 2:12
Я не люблю зоопарки. Вообще никакие. Кто бы мне что не говорил — я считаю, что дикий зверь должен жить на свободе. Вот опять остались негативные впечатления от увиденного.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина10 апреля 2017 г. 13:15
Посещение зоопарка оставило крайне негативное впечатление… Еноты и сурикаты живут в очень тесных клетках, им негде двигаться. Зашуганный кенгуру постоянно на виду у посетителей, у него даже нет своего домика. У многих морских свинок лишай! Хотя работники говорят что «так должно быть». Не должно быть у морских свинок залысин!!! У игуаны очень странные передние лапки, как будто без костей. К цыплятам и кроликам постоянный доступ посетителей, у них даже нет возможности отдохнуть, чтобы их не трогали и не пытались покормить… Выставка растений — одно название. Умирающие растения, всего 2—3 вида и сумасшедшая цена на них. В любом магазине ту же мухоловку можно купить в 2 раза дешевле. В общем, пожалели потраченного времени и денег. Животных очень жалко. Такие места не должны существовать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю