Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Сказочная страна кукол"

1450

Страница создана 20.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 октября 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 654-51-71 Вепсский центр фольклора
Ленобласть, с. Винницы, ул. Советская, д. 68 на карте
Город Подпорожье и Подпорожский район
Событие прошло?
Подпишись на Вепсский центр фольклора,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В винницком филиале «Вепсского центра фольклора» (Подпорожский район, село Винницы, ул. Советская, д. 68) до конца октября работает выставка «Сказочная страна кукол».
 
Выставка будет интересна детям и взрослым. На экспозиции представлены куклы и игрушки ручной работы разнообразных технологий, жанров и стилей. Внимание зрителей привлекают театральные куклы, которые, как настоящие артисты, постоянно выступают с кукольными программами для детей детских садов и младших школьников.

Куклы в национальных костюмах подчёркивают индивидуальность каждого народа. Авторские куклы и игрушки художника Вепсского центра Людмилы Игнашовой, выполненные в ретро-стиле, не единожды принимали участие в различных конкурсах и фестивалях и были отмечены достойными наградами.

Самые трогательные куклы и мягкие игрушки изготовлены руками детей, которые занимаются в студии декоративно-прикладного творчества «Кядеказ».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Выставка "Сказочная страна кукол"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга25 февраля 2019 г. 11:30
Нам очень понравилась данная выставка. Очень уютная, домашняя. Интересно было посмотреть на предметы старины: посуду, одежду, игрушки, прялки, ткацкие станки. Остались довольны и дети и взрослые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина25 ноября 2018 г. 1:45
Меня всегда интересовала эта культура, вот уж не знаю почему) Ездила в этот музей специально, хотя довольно далеко от Петербурга. Очень понравилась экспозиция.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю