Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XIII ежегодная международная конференция "Трилогия"

1432

Страница была создана и обновлена 18.05.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2023 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, Библиотечный пер., 4, Центр деловых связей ОАО «РЖД»
  Балтийская
  Фрунзенская
  Нарвская

Московский район
Цена, Р 17 00017000
Сайт https://trilogy.img-vsb.com
Теги бизнесфорумыбольше 5000 рубтематические конференциибизнес-лекциибизнес-конференциибизнес-форумы

Внести изменения Внести изменения
 

XIII ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» пройдет 13 июня 2023 года на полях XXVI Петербургского международного экономического форума.

За прошедшие годы конференция «ТРИЛОГИЯ» зарекомендовала себя как ведущее конгрессное мероприятие в транспортно-логистической отрасли на Северо-Западе России. Материалы конференций, рекомендации ее участников представлялись в Министерство транспорта Российской Федерации и выносились на целый ряд совещаний и деловых встреч международного уровня по вопросам транспортной инфраструктуры и интермодальных перевозок.

С 2021 г. конференция проводится как сопутствующее Петербургскому международному экономическому форуму мероприятие, что в значительной степени повысило к ней интерес профессионального сообщества. Если ранее основной акцент делался на Северо-Западный регион России, то, в связи с новым статусом мероприятия, тематика существенно расширилась за счет широкого спектра вопросов, посвященных транспортному взаимодействию на пространстве Большой Евразии и развитию евроазиатских транспортных коридоров.

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии XIII ежегодная международная конференция "Трилогия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю