Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XIV-й ежегодный Чемпионат Санкт-Петербурга по гольфу среди мужчин

1105

Страница создана 19.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июля 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 407-17-17 Пансионат Дюны
СПб, г. Сестрорецк, ш. Приморское, 38-ой км на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Дюны,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
С 22 по 24 июля 2011 года  в гольф клубе "Дюны" Курортного района г. Санкт-Петербурга состоится XIV-й ежегодный Чемпионат Санкт-Петербурга по гольфу среди мужчин.

Соревнования пройдут при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга и Региональной общественной организации «Федерация гольфа Санкт-Петербурга».

В Чемпионате примут участие 18 сильнейших игроков Северной столицы: 5 Чемпионов Санкт-Петербурга прошлых лет, 3 игрока, вошедших в восьмерку  лучших по результатам Чемпионата 2010 года и 10 гольфистов, показавших наивысшие результаты в отборочном турнире.

Церемония торжественного награждения победителей состоится в 15.30. финального дня соревнований 24 июля 2011 года.

Всех участников Чемпионата ожидают памятные подарки, а для победителей соревнования организаторами подготовлены ценные призы от партнеров мероприятия: «Kasumi Art Gallery», бутика «КАРЬЕРИСТ», комплекса клиник «МЕДИ на Невском», компании «Linn Prestige», компании «Олимпавто» - официального дилера Porshe.

Перед началом торжественного награждения состоится пресс-конференция, на которой будут обсуждаться актуальные проблемы перспектив развития гольфа в России и в Санкт-Петербурге, создания детской школы гольфа, организации площадки для всесезонного центра гольфа и многое другое.

Для гостей соревнования организаторами также подготовлена обширная развлекательная программа.

Они смогут поучаствовать в праздничной лотерее и приобщиться к гольф культуре, поучаствовав в мастер-классе по мини-гольфу.

Компания «Олимпавто» - официальный дилер Porshe, предоставит возможность всем приглашенным лично познакомиться с роскошными автомобилями и совершить увлекательную пробную поездку по живописной загородной трассе.

На открытой площадке вокруг клубного дома гольф клуба «Дюны» состоится показ новой летней коллекция Елены Цветковой "Пикник", выполненной совместно со светским обозревателем журналов "Фри тайм" и "На Невском" Светланой Судеревской. Коллекция  будет дополнена ювелирными украшениями "Ювелирного дома "Елена Цветкова". Показ пройдет при поддержке модельного агентства «SelectDeLuxe» и салона красоты «Ларисы Казьминой».

В рамках «Чемпионата Санкт–Петербурга по гольфу среди мужчин» все гости смогут насладиться изысканным фуршетом от «Grand Hotel Europe» и продегустировать вина от винного бутика «Fortwines». Для самых маленьких гостей будет организовано KIDS PARTY от первого журнала о светской жизни детей в Петербурге "Kids In The Сity".

Информационные партнеры Чемпионата: Premium Life-Style журнал "Петербургский Автосалон", Радио Зенит 89,7 FM, журнал "Kids In The Сity", журнал «Шелк»,  журнал «Exclusive Emotions».

Гольф клуб «Дюны» приглашает присоединиться к шотландской игре и войти в команду Санкт-Петербургских гольфистов. Вход на мероприятие по пригласительным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии XIV-й ежегодный Чемпионат Санкт-Петербурга по гольфу среди мужчинПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю