Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Забег Гонка ГТО "Путь Единства"

4230

Страница создана 11.11.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 ноября 2021 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-60 Учебно-тренировочный центр Кавголово
Ленобласть, пос. Токсово, ул. Лесгафта, д. 35 на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://gonkagto.ru
Теги свободный входспортзабегив токсово
Событие прошло?
Подпишись на Кавголово,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

20 ноября на легендарной трассе УТЦ «Кавголово» в Ленинградской области состоится Всероссийская Гонка ГТО «Путь Единства», посвященная Дню воинской славы – Дню народного Единства.

Гонка ГТО – это состязание среди команд и индивидуальных участников, соревнующихся в прохождении трассы с препятствиями. Участникам предстоит преодолеть маршрут по пересеченной местности протяженностью около 7 км, оборудованный 23 препятствиями. Задача участников – пройти гонку и преодолеть препятствия за минимальное время.

Победителей определят с помощью рейтинговой системы. Рейтингов три: вузовский, общекомандный, индивидуальный (женский и мужской).

В рамках мероприятия любой желающий сможет в тестовом режиме выполнить нормативы ГТО на специально оборудованной площадке. Для зрителей, участников и болельщиков предусмотрена обширная спортивно- развлекательная программа. Помимо самой гонки организаторы подготовили интерактивные площадки с мастер-классами и открытыми тренировками военно-патриотической тематики.

Проект «Гонка ГТО» реализуется уже шестой год подряд, география проекта обширная и насчитывает уже 25 успешно проведенных забегов. За это время Гонка ГТО успела зарекомендовать себя, как яркое, современное и масштабное событие. Уже более 30 000 участников оценили и попробовали свои силы за весь период проведения Гонки.

Каждый год это событие объединяет ценителей спорта, энергичных и решительных молодых людей, которые, организуясь в команды, вместе испытывают себя на прочность.

Участие в гонке бесплатное по предварительной регистрации.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Забег Гонка ГТО "Путь Единства"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга18 сентября 2021 г. 23:15
Что у вас там происходит , что в комнаты детей проникают неизвестные лица и происходят кражи ? ужас просто !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина20 мая 2019 г. 20:09
Как-то у нас было корпоративное мероприятие на этой площадке, была образовательная часть, тренинги и мастер классы, и потом чудесный отдых. Размещались мы там на два дня. Осттались очень хорошие воспоминания об это месте. Могу отметить, что все было организовано на высшем уровне. Прием все новое, в аудиториях, где у нас была деловая часть, современное оборудоваие установлено, да и просто комфортно находиться. Там очень красивая природа и сама база мирового уровня, насколько я поняла. Так что они точно знают, как принимать гостей. С удовольствием бы съездила туда снова, но пока больше не доводилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю