Торговый центр Galeria
На пяти этажах комплекса, находящегося в самом центре Санкт-Петербурга, будут размещены около 300 магазинов, 10 кинозалов и боулинг на 30 дорожек.
Расположенный на пересечении двух главных проспектов Петербурга - Невского и Лиговского, ТРЦ «Галерея» станет первым супер-региональным проектом в центре второй столицы России. Он представит жителям и туристам практически все бренды, присутствующие сегодня на рынке, а полномасштабная развлекательная зона сделает посещение торгового центра незабываемым событием для всей семьи.
Благодаря отличному расположению, торговый комплекс обеспечит операторам высокую посещаемость. Подземная парковка на 1300 машиномест, а также близость Московского вокзала и трех станций метро сделает его доступным для покупателей из обеих российских столиц, а также заграничных гостей.
Общие данные проекта:
Адрес: Лиговский проспект 26-38
Общая площадь: 192 000 кв. м
Арендуемая площадь: 93 000 кв. м
Пять уровней, два подземных уровня
Подземная парковка: 1 300 м/м
Кинотеатр
Боулинг
Фудкорт 12 кухонь и 7 ресторанов
Семейный развлекательный центр
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
