5307
31 декабря в 22:00 состоится карнавальная ночь с Татьяной Булановой
Мероприятие пройдет в ресторане Мамалыга на Ленинском 31 декабря в 22:00.
МамаLыga на Ленинском приглашает гостей на новогодний праздник-карнавал. Отметить Новый год по-настоящему зажигательно и ярко.
Ресторан подготовил богатый Новогодний стол, который оценят как любители традиционной новогодней кухни, так и самые привередливые гурманы. Гостей ждут выступление Татьяны Булановой с самыми любимыми песнями и зажигательные новогодние dj-сеты. Ну и, конечно же, карнавал. Номера от обворожительных танцовщиц в красочных нарядах и конкурс на самый лучший и необычный карнавальный костюм — все это ждет в эту невероятную и по-настоящему волшебную ночь.
Также в программе праздника невероятное зеркальное шоу, танцевальные номера, конфетти-пушка и харизматичная ведущая с самыми веселыми конкурсами и подарками. Маленьких гостей ждут веселые аниматоры. Много веселья, танцев и много-много ярких красок – сделаем эту ночь по-настоящему незабываемой.
![]() | Буланова Татьяна Ивановна |
![]() | Ресторан Мамалыга на Ленинском, Карнавальная ночь с Татьяной Булановой |



 (3).jpg)

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
