1580
Актера из «Трех мушкетеров» отправили под домашний арест по делу о разбое
Его обвиняют в нападении на двух мигрантов.
Красногвардейский районный суд назначил домашний арест фехтовальщику и актеру из фильма «Три мушкетера». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Фехтовальщика, известного под псевдонимом Жером, обвиняют в разбойном нападении на двух мигрантов. Следствие ходатайствовало об аресте фигуранта дела. Защитник просил избрать его клиенту меру в виде запрета определенных действий.
По версии следствия, ночью 15 ноября на проспекте Ударников фехтовальщик нанес ножом раны двум мигрантам и похитил их мобильные телефоны. Сам Жером утверждает, что он, напротив, отбивался от нападавших. Он обнаружил, что у него пропал телефон, и забрал с места схватки два аппарата, не разобрав, кому они принадлежали.
![]() | Красногвардейский районный суд |
.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
