Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 декабря 2021 г. 11:25

2975

Автор: Леонид Андреев

Актёр Виталий Быков скончался на 81-м году жизни

Ушёл из жизни актёр театра и кино Виталий Быков

Он сыграл в таких фильмах, как «Кортик», «Бронзовая птица», «Знак беды», «Репетитор».

Актёр театра и кино Виталий Быков ушёл из жизни в возрасте 80 лет. О печальном известии сообщили в пресс-службе Национального академического драматического театра имени М. Горького.

В сообщении отмечается, что коллеги и зрители «потеряли талантливого артиста». В театре выразили соболезнования друзьям и родным артиста.

Напомним, что Виталий Быков родился 26 июня 1941 года в городе Даугавпилсе (Латвия). С 1977 года служил в Национальном академическом драматическом театре им. М. Горького в Минске. Он сыграл в таких фильмах, как «Кортик», «Бронзовая птица», «Знак беды», «Репетитор», а также исполнил десятки ролей в театре.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Москве погиб российский журналист и националист Просвирнин, ему было 35 лет.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Звёзды и знаменитости Кино Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 Иван Макаревич фанатеет от секондов и ждет восстания машин, Дарья Блохина жутким смехом пугает жуликов: актеры из «Люси» в интервью Peterburg2 14 июля состоялась всероссийская премьера сериала «Люся» об одноименной умной колонке и ее изобретателе. Peterburg2 поговорил с актерами Иваном Макаревичем и Дарьей Блохиной на премьере сериала в Петербурге....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю