Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 марта 2020 г. 11:41

1120

Антитеррористические учения перекроют Октябрьскую набережную

Мероприятие проходит с 10:30 до 13:00.

Антитеррористические учения проходят в среду, 11 марта, в Невском районе Петербурга, передает Neva.Today со ссылкой на представителей комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Мероприятие продлится с 10:30 до 13:00 на территории Стендового испытательного комплекса №48 ФГУП «Крыловский ГНЦ» на Октябрьской набережной, 44, корпус 2. В учения примут участие представители правоохранительных органов и спецслужб Северной столицы. Они отработают порядок действий по предотвращению и пресечению террористических актов.

Отмечается, что в связи с проведением учений движение транспорта и пешеходов в районе прилегающего участка Октябрьской набережной могут временно перекрывать. Горожанам приносят извинения и просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

По информации: Neva.Today

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Закрытия улиц, ограничения движения Невский район Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю