Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 марта 2020 г. 23:23
С фото

2490

Авария на проспекте Космонавтов спровоцировала крупную пробку

Затор тянется в сторону Дунайского проспекта.

Авария в Московском районе Петербурга спровоцировала 16 марта вечером крупную пробку. Об этом сообщили очевидцы в сообществе ВК «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Дорожное происшествие имело место на выезде из двора дома №65 по проспекту Космонавтов. Информации о деталях ДТП и возможных пострадавших не поступало.

Отмечается, что из-за аварии образовался серьезный затор, который тянется в сторону Дунайского проспекта. Горожане также поделились в группе в соцсети фотографией, запечатлевшей ситуацию на данном участке.

Ранее «Мерседес» и каршеринг встретились на перекрестке Репищевой и Вербной.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Московский район Пробки Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю