Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 марта 2020 г. 2:37
С фото

1643

Автомобиль «Вольво» перевернулся возле школы на улице Сикейроса

Предполагается, что иномарку ударил в бок пикап.

На дороге в Выборгском районе Петербурга перевернулась иномарка. Соответствующие сведения появились в паблике во «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Это произошло возле школы №468 на улице Сикейроса. Как предположили комментаторы под постом, автомобиль «Вольво» выезжал со двора и в этот момент его ударил в бок пикап.

Свидетели дорожного происшествия выложили в группе снимки с места аварии. Туда уже прибыли спасатели и инспекторы ДПС. Информации о том, были ли в ДТП пострадавшие, нет.

Ранее автомобиль «БМВ» врезался в самосвал на перекрестке Дальневосточного и Дыбенко.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район ДТП Происшествия Фотоотчет


 
Средняя общеобразовательная школа №468 в Выборгском районе


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю