942
Бастрыкину доложат об итогах проверки по поводу травли ученицы в Петербурге
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах проверки по поводу инцидента с травлей одной из учениц начальной школы в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Фото: Baltphoto
Речь идет об обращение петербурженки, несогласной с итогами проверки по поводу двухлетней травли ее дочери – ученицы 3-го класса одной из школ города на Неве. Из-за такого обращения одноклассников мать девочки регулярно отводит ее к психологу. По словам женщины, многочисленные обращения к руководству школьного учреждения не возымели действия.
Ранее Бастрыкин давал поручение представить доклад по указанной ситуации. Теперь глава Следственного комитета поручил и.о. руководителя ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Олегу Бобкову доложить о результатах проверки и всех обстоятельствах дела.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
