2545
Бобры атаковали деревья на берегу реки Оккервиль
На кадрах видно, как животные прогрызли стволы деревьев.
В Невском районе Петербурга местные жители заметили проделки бобров. После «работы» крупных грызунов на берегу реки Оккервиль рухнуло дерево. О случившемся горожане рассказали в группе «Говорит Невский район. Веселый поселок» в социальной сети «ВКонтакте».
На кадрах видно, как животные прогрызли их стволы. Некоторые деревья упали в реку Оккервиль. «Проспект Пятилеток. Проделки бобров на берегу реки Оккервиль. 2020 год», — говорится в подписи к фото.
Ранее сообщалось, что бобры активизировались в Ленинградской области. Обычно эти животные осенью занимаются заготовкой корма на зиму и могут трудиться в это время до 12 часов в сутки. Зимой же их активность снижается, и при сильных морозах бобры почти не показываются на поверхности.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
