5304
Британец Крис Норман прервал своё выступление в Ледовом дворце, уйдя со сцены
13 июля в Петербурге проходил фестиваль "Белые Ночи", на котором выступал и Крис Норман - певец и бывший гитарист британской группы "Smokie".
Исполнив две песни певец удалился со сцены, заявив, что не доволен качеством звука.
Сообщается, что затем на сцене солировал только гитарист, спустя какое-то время Норман все-таки вернулся на сцену и продолжил выступление как ни в чем не бывало.
Очевидцы подтверждают, что британец во время выступления произнёс "Stop it. Stоp it!" и затем прокомментировал, что-то невнятное в стиле "this sound is really s***" (перевод - "Звук - полное г****").
Организаторы фестиваля объяснили этот инцидент тем, что техник Криса Нормана забыл включить ему ушной монитор, чтобы певец слышал себя во время выступления и контролировал свой голос. Крис уходил за кулисы именно для того, чтобы включить монитор.
![]() | Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец |

Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
