2147
Цена лота выросла: здание бывшего ДК фабрики «Большевичка» в Петербурге продали на торгах
Здание бывшего ДК фабрики «Большевичка» в Петербурге продали за 92 млн рублей
За здание с земельным участком боролись пять претендентов.
В Петербурге на торгах продали здание бывшего дома культуры фабрики «Большевичка», которое находится у станции метро «Обводный канал». Стоимость составила 92 млн рублей. Об этом сообщает Российский аукционный дом, который торги организовал.
За здание с земельным участком боролись пять претендентов. В ходе торгов начальная цена выросла на 10%, до 92,8 млн рублей.
Здание располагается на улице Тюшина 9/7, лит А. Оно относится выявленным объектам культурного наследия. Часть земельного участка располагается в охранной зоне. В РАД предполагают, что здание приспособят под гостиницу, хостел или апарт-комплекс.
Ранее мы сообщали, что в Смольном ответили, когда поменяют ржавые решетки на Свердловской набережной.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
