Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 ноября 2022 г. 20:18

3123

Автор: Карина Ущевская

Дебошира, устроившего погром из-за ЛГБТ-книг в «Буквоеде» на Невском проспекте, задержали

Мужчина решил самостоятельно навести порядок в связи с законом, запрещающим пропаганду ЛГБТ.

В пятницу, 25 ноября, в книжный сетевой магазин "Буквоед" на Невском проспекте пришел крайне недовольный представленной литературой посетитель. Его возмутили книги "Лето в пионерском галстуке" и "Библия секса", которые стояли на прилавке магазина.

Сотрудники никак не отреагировали на просьбу пытливого читателя убрать книги, тогда мужчина решил сам убрать их из магазина. Как пишут СМИ, он раскидал книжки и стал записывать происходящее на видео.

Спустят время неадекватного читателя задержали сотрудники полиции.

Ранее сообщалось, что Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Геи и лесбиянки Литература Новости Невского проспекта Происшествия Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах 15 парков для осенних прогулок в Петербурге и пригородах Золотая осень в Петербурге всегда необычайно красива, но очень быстро заканчивается. Собрали главные локации в Петербурге и пригородах, где нужно успеть погулять, пока яркая листва не опала с деревьев....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю